Cпециальные условия для фрилансеров из Upwork от ПриватБанка

0
1042

ПриватБанк ввел льготные условия для фрилансеров работающих на Upwork. Спец предложение банка включает в себя бесплатное персональное обслуживание, выпуск и доставку карт, максимально упрощенный валютный контроль и автоматическую свободную продажу валюты.

«Для снятия с контроля зачислений валютной выручки от Upwork клиентам ПриватБанка не нужно предоставлять в банк документы по каждому отдельному поступлению, достаточно письма о договоре-оферте, – отметил руководитель направления «Малый и средний бизнес» ПриватБанка Александр Николенко. – При этом банк не берет абонплату за обслуживание счета за тот период, когда у клиентов не проводились операции».

Пакет услуг ПриватБанка для фрилансеров из Upwork включает бесплатное открытие счета и обслуживание карты Gold, бесплатное проведение платежей в бюджет и продажу валюты без комиссии. Комиссия за перечисление средств со счета ФЛП на Карту для выплат составляет 0,25% от суммы.

Кроме того, сервисы для фрилансеров ПриватБанка обеспечивают формирование и отправку отчетов в госорганы через Интернет, передачу инвойсов и актов круглосуточно через Интернет-банк Приват24, а также круглосуточную поддержку для фрилансеров и IT-специалистов.

 

Крупнейшая фриланс-биржа Upwork, ранее известная как oDesk, объявила об официальном запуске в Украине в середине 2015 года. Самые востребованные украинские специалисты на фриланс-бирже Upwork — это веб-разработчики, разработчики мобильных приложений и программного обеспечения.

Похожие записи

26.12.2017
0
1027

Crowdin, официальная локализационная платформа Joomla

Проект Joomla с радостью сообщает, что Crodwin, партнер по локализации, станет официальным инструме...
18.12.2017
0
949

Реакция Joomla на отмену сетевого нейтралитета

FCC (Федеральная комиссия по связи) 14 декабря 2017 года голосует об отмене Net Neutrality, но, к сожалени...
30.10.2017
0
2556

События Joomla сообщества - октябрь, 2017

Мерроприятия: Уже прошли дни JoomlaDay Russia - события проходили в Москве этим летом. организаторы ...

Комментарии

Ваш комментарий будет отправлен на модерацию.
  • Комментарии не найдены