Причины почему вы должны иметь РНР7

0
2525

С перспективой Joomla 4 в следующем году необходимо повысить осведомленность о необходимости обновления до РНР7.

Для Joomla 4 потребуется РНР7, как указано в этом обновлении. Большинство хостов уже предлагают РНР7 в своих пакетах, что дает возможность легко изменить вашу версию РНР. 

Причины ждать обновления РНР:

  • У РНР7 действительно есть улучшение производительности, которое заставляет ваш сайт работать в 2 раза быстрее и имеет в 50% лучшее потреблении памяти. Конечно, РНР7 также более безопасен и позволяет вам делать больше, как разработчику.
  • Joomla 4 будет иметь огромные улучшения как для пользователей, так и для разработчиков. Очищеный код, обновленная структура, отличные новые функции и многое другое. Bootstrap 4 будет реализован в ядре, будет создано 2 новых шаблона, новый медиа-менеджер понравится многим.
  • Обновленная платформа (версия 2.0), поставляемая вместе с Joomla 4, имеет некоторые существенные улучшения. API базы данных будет поддерживать поддерживаемые подготовленные операторы, что является важным улучшением безопасности. Хранение зашифрованных данных теперь возможно с использованием более модульного контента Keychain. Благодоря новым компонентам консоли инструменты командной настройки могут быть улучшены и безопаснее. Полный список функций можно найти в дорожной карте.
  • Версии старше РНР5.6 больше не поддерживаются для исправлений безопасности. Если в РНР5.3 обнаружена большая уязвимость, никто не собирается ее исправлять, это значит что ваш сайт будет уязвим. Используя последнюю версию, вы всегда будете знать, что эти возможные проблемы будут решены, а обновления будут доступны.
  • Так как РНР7 является последней крупной версией, она будет поддерживаться в течении длительного времени, поэтому ваш сайт Joomla 4 будет легко работать до 2025 года.
  • Важно помнить, что Joomla 3.9 будет поддерживаться в течении 2 лет, после его выпуска. Это означает что вы можете легко запускать свой сайт Joomla 3 до 2020 года, но вы пропустите все замечательные функции и преимущества Joomla 4. 

Похожие записи

11.07.2019
0
3017

Вышел релиз Joomla! 3.9.10

Доступна к загрузке Joomla! 3.9.10. Это релиз исправления одной ошибки. Следом за релизом безопас...
10.07.2019
0
2780

Вышел релиз безопасности Joomla! 3.9.9

Доступна к загрузке Joomla! 3.9.9. Это релиз безопасности и исправлений, незамедлительно рекомен...
09.07.2019
0
2911

Фонд YOYOW становится платиновым глобальным спонсором Joomla!

Фонд YOYOW стал глобальным платиновым спонсором Joomla.  Что касается количества пользователей и...

Комментарии

Ваш комментарий будет отправлен на модерацию.
  • Комментарии не найдены