Использовнаие SP Page Builder в Joomla!

0
1685
В сегодняшней статье речь пойдет все о том же SP Page Builder - удобном инструменте для веб-разработчиков, который позволяет создавать веб-страницу, избегая кодирования. SP Page Builder - одно из самых популярных решений в этой области. Это конструктор страниц, создание которых происходиn методом заполнения готовых блоков, их оформления и пр.

Он создан в формате компонента, с которым вы можете:

///Создавать комплексные страницы 

В отличии от других разработчиков страниц, доступных на рынке, SP Page Builder создает страницы, используя реальную структуру страницы, а не статьи. Когда вы собираетесь создать целевую страницу для демонстрации своих продуктов, это называется «страница». Но если вы комментируете блог, этот контент будет отображаться как "статья". Страница и статья используются для отображения содержимого, но с разными целями. В статье обычно отображается информация об авторе, комментарии, но страница «О нас» не обязательно должна содержать информацию об авторе или комментарий. SP Page Builder знает этот факт, и он обеспечивает логичные действия.

///Перетаскивать элементы

С помощью SP Page Builder вы можете создать веб-страницу заново. Он предлагает несколько шаблонов базовых страниц, которые можно оформить, применяя различные встроенные компоненты, такие как слайдер, надстройка, блок контента, значок, текст, вкладка, индикатор выполнения, таймер и т.д. Вы можете работать с этими элементами в соответствии со своими потребностями.

///Не требуется кодирование

Даже если вы не знаете, как кодировать, вы можете создать веб-страницу с помощью SP Page Builder. Используйте встроенные надстройки, вставьте готовый заголовок, нижний колонтитул, кнопки, элементы меню и другие необходимые вам инструменты и сохраните изменения. 

///Экономить свое время

Возможность сохранения времени пользователя является самым большим преимуществом SP Page Builder. В общей сложности это до 70% от общего времени, необходимого для разработки страницы, будь то домашняя страница или одна внутренняя, вы можете создать их с помощью только лишь щелчков мыши. 

 

 

 

Похожие записи

07.07.2019
0
4286

5 Калькуляторов Joomla под любые задачи, обзор и настройка

Сегодня при помощи сторонних разработок для joomla можно рассчитать всё, что угодно: стоимость ...
06.07.2019
0
3778

Меню в Joomla — добавление вложенного или выпадающего меню

В шаблоне позиции для меню обычно предусмотрены слева или справа, а так же и в верху (горизонт...
08.07.2019
0
5681

Тестируем Joomla 4: административная панель, разделы, поле работы вебмастера

Концепция оформления административной панели joomla4 разработана веб-студией JoomShaper, специализ...

Комментарии

Ваш комментарий будет отправлен на модерацию.
  • Комментарии не найдены