Musthave расширения Joomla для бизнеса

0
1156

Joomla сайт - это ваш продавец, работающий 24/7, который является одним из базовых каналов для привлечения клиентов круглосуточно. По этой причине сайт на Joomla требует лучших расширений, которые подойдут практически для любого бизнеса.

Akeeba Backup: резервное копирование и перенос сайтов на Joomla

Это первое и самое необходимое расширение для вашего сайта Joomla Небольшая рекомендация: отдайте предпочтение профессиональной версии, включающую настройку резервного копирования на удаленный ресурс. Даже если вам предоставляется резервное копирование, все равно у вас должны быть собственные бэкапы на случай форс-мажорных обстоятельств. 

Firewall- межсетевой экран

Безопасность всегда была очень важным фактором успешной работы любого интернет-ресурса. Хакеры не спят, и в последенее время они стали еще более активны. Таким образом, подобные брандмауэр-приложения являются прекрасным методом защиты от вирусов и прочих атак на ваш сайт.

RS FORMS PRO 

Joomla сайт - превосходный профессиональный компонент для представления вашего сайта в социальных сетях. Большинство сайтов обеспечивают всего одним видом комуникации: ВЫ - КЛИЕНТ. А благодаря данному инструменту вы сможете создать более сложные интерактивные формы взаимодействия с полной информацией о клиенте. Расширение поможет вам в создании фактически любой формы: регистрации, обратной связи, форму продажи, подписки, отзывов и т.д.

EasyBlog - ведение блога

В случае отсутствия у вас конкретной цели регулярного ведения блога на сайте, его наличие и периодическое наполнение все же есть мощным дополнением. Ведь именно блог - это один из методов привлечения внимания и ведения коммуникации с вашими потенциальными клиентами. Это будет мощным решением для продвижения вашего бизнеса/бренда.

JCE - контент-редактор

Этот редактор, наверное, знает каждый. Он удобен в управлении изображениями, многофункционален. Особенностью его является то, что в можете отредактировать параметры плагина и оставить на панели инструментов только то, что вам требуется. Ведь известно, что упрощение интерфейса люой программы делает работу более удобной и оперативной.

 
Помимо этих пяти расширений, следует упомянуть еще несколько, пусть и не подходящих для всех бизнес-сайтов, но все же полезных, а именно: JSitemap Pro, SCH optimize и JA Amazon S3 и другие. 
 

Похожие записи

07.07.2019
0
4218

5 Калькуляторов Joomla под любые задачи, обзор и настройка

Сегодня при помощи сторонних разработок для joomla можно рассчитать всё, что угодно: стоимость ...
06.07.2019
0
3707

Меню в Joomla — добавление вложенного или выпадающего меню

В шаблоне позиции для меню обычно предусмотрены слева или справа, а так же и в верху (горизонт...
08.07.2019
0
5614

Тестируем Joomla 4: административная панель, разделы, поле работы вебмастера

Концепция оформления административной панели joomla4 разработана веб-студией JoomShaper, специализ...

Комментарии

Ваш комментарий будет отправлен на модерацию.
  • Комментарии не найдены