Joomla - лучший выбор для интернет-магазина

0
1056
Выбор подходящей платформы для будущего сайта - очень важный шаг. Из всех CMS многие останавливаются именно на Joomla за ее большой функционал, простоту и возможности выполнять любые задачи в онлайн-бизнесе. 

Joomla обьединяет в себе все лучшее. По удобству использования и функциям она находится посредине между платформами WordPress и Drupal. 

Почему именно Joomla?

Во-первых, повышенная и улучшеная система безопасности, что не должно не радовать. У Joomla есть определенные защищенные слои, которые позволят вашему интернет-магазину быть неузявивым. Также Joomla обеспечивается CSRF-защитой, определенными расширениями для создания уровня максимальной безопасности. Последние дают возможность добавления дополнительной защиты - капчи, защиту в виде SQL-инъекций, xss-атак и т.д. Это достаточно полезные возможности, так как коммерческие сайты, в частности интернет-магазины, ежедневно имеют дело с транзакциями и конфединциальной информацией всех клиентов. 

Во-вторых, фишкой Joomla есть широчайший функционал. Он позволит сделать все, что угодно с вашим сайтом. Достаточно удобный и подробный список доступа дает возможность совершать управление базой клиентов достаточно быстро и без лишних усилий. На своем сайте вы сможете организовать продажу продукции как оптом, так и в розницу. 

Также одно из преимуществ - система управления контентом с инструментами работы с метатегами и описаниями, что есть очень кстати для SEO. При єтом вам не нужно полагаться на отдельные плагины, а работать лишь со внутренними функциями Joomla.

Следующий весомый плюс - многоязычность. При современном росте глобализации успешный бизнес работает на международном рынке. Именно Joomla поможет создать интернет-магазин в разы быстрее и качественнее, по сравнению с другими платформами.

Огромным плюсом данной CMS есть наличие более чем 8000 разнообразных плагинов для еще больших потребностей и возможностей. Нужно продавать билеты? Принимать заказы? Отлично! У вас все это будет. Приятным сюрпризом есть тот факт, что многие расширения находятся в свободном доступе, и прекрасно поддерживаются разработчиками. Тем более, что постоянно создаются все новые и новые плагины и модули для усовершенствования вашего интернет-магазина.

Одним из достоинств Joomla является запредельное множество доступных шаблонов. Более того, многие из них специально адаптированы под определенные разновидности интернет-магазинов. К тому же, в случае не очень большого бюджета, вы всегда определите для себя множество вариантов, подходящих именно вашему сайту, бесплатно.

Начните строить свой интернет-бизнес с одной из самых популярных платформ в мире!

Похожие записи

07.07.2019
0
4275

5 Калькуляторов Joomla под любые задачи, обзор и настройка

Сегодня при помощи сторонних разработок для joomla можно рассчитать всё, что угодно: стоимость ...
06.07.2019
0
3773

Меню в Joomla — добавление вложенного или выпадающего меню

В шаблоне позиции для меню обычно предусмотрены слева или справа, а так же и в верху (горизонт...
08.07.2019
0
5670

Тестируем Joomla 4: административная панель, разделы, поле работы вебмастера

Концепция оформления административной панели joomla4 разработана веб-студией JoomShaper, специализ...

Комментарии

Ваш комментарий будет отправлен на модерацию.
  • Комментарии не найдены