Joomla! Хост A2

0
958

Что такое хостинг А2?

Скорее всего, вы уже с А2 Hosting. Эти хостинги активны не только в Joomla - член сообщества. Также спонсировали Joomla, она размещают Joomla сайты с момента их запуска, в 2003 году.

Если вы до сих пор не знакомы с А2 Hosting, то пришло время знакомиться. Это связано с тем, что А2 Hosting ориентирован на то, чтобы Joomla-пользователи получали самую быструю скорость загрузки страниц для своих сайтов, а также получают первоклассную поддержку и надежность.

В А2 Hosting понимают, что скорость вашей страницы напрямуюь влияет на успех вашего сайта. Именно по этому в А2 Hosting это - "наша скорость - ваш успех". Они знают, что только 1-секундное улучшение скорости загрузки страницы может увеличить ваш коэффициент конверсси на 7%, а также повысить уровень отказов и уровень удовлетворенности посетителей.

А2 Hosting Joomla-спонсорство

Прежде чем мы начнем более детально рассматривать все функции А2 Hosting, ознакомимся с некоторыми из способов, благодоря которым их спонсорство поможет нашему сообществу.

  • Помощь в эксплуатации и обслуживании Joomla-домены
  • Помогает финансировать Joomla-дни и другие Joomla-мероприятия
  • Поддержка Joomla-участие в глобальных конференциях
  • Поддерживает рост и развитие Joomla

Joomla оптимизированный хостинг

Как вы можете повысить скорость вашего сайта? Учтите свой сайт на серверах Turbo Servers А2, обеспечивая до 20 раз более быструю загрузку страниц по сравнению с конкурирующими Joomla-хостинг провадеры. Серверы А2 Hosting Turbo оснащены ускоренной заменой для Apache, которая действительно может повлиять на ваш сайт.

Вы также получите доступ к их эксклюзивному А2 Optimized Joomla. А2 оптимизированный Joomla является результатом команды разработчиков програмного обеспечения А2 Hosting, тестирующей множество Joomla чтобы определить тот, который предлагает самую быструю загрузку страницы. Ваш А2 Optimized Joomla-установка появляется предварительно настроенными параметрами с повышенной скоростью:

  • Кэширование браузера;
  • Слияние и минимизация CSS и JavaScript;
  • Отключение отладки;
  • Сжатие Gzip;
  • Кэширование страницы и продолжительность.

Серверы А2 Hosting Turbo также предлагают бесплатные решения для кэширования, которые обычно доступны только для более высокоценных версий VPS или выделенного сервера. Дайте вашему сатй дополнительный импульс c Turbo Cache, APC/OPcache и Memcached. Каждое из этих решений кэширования можно включить с помощью нескольких щелчков мыши в инструменте Site Accelerator, найденном на панели управления пользователя А2 Hosting.

Не совсем готово к серверам А2 Hosting? Вы по-прежнему получите отличную производительность на своих других учетных записях, потому что каждый пакет Shared Hosting включает в себя бесплатные твердотельные диски (SSD), ваш выбор центра обработки данных, бесплатную сеть доставки контента (CDN) и многое другое.

Удобный для пользователя Joomla опыт

Начало работы с А2 Hosting - это проще простого. Это связано с тем, что Joomla поставляется с предустановленной учетной записью хостинга. Это означает, что вам не нужно беспокоиться о загрузке любых файлов. Как только вы зарегистрируетесь ваш Joomla-установка уже будет готова к работе.

У вас уже есть Joomla сайт? Эксперт А2 Hosting, 24/7/365 Guru Crew Support очень быстро перенесет ваш сайт на свои серверы бесплатно.

А2 Hosting предлагает полностью масштабируемые решения, что говорит о том, что ваш сайт растет и вы сможете легко перейти на пакет хостинга, поддерживающий это рост.

Вы не только получаете быструю производительность от А2 Hosting, но и получите безопасный сервис, на который вы можете положиться. Каждый вариант А2 Hosting поддерживается Uptime Commitment  и включает бесплатный SSL через Let's Encrypt.

Предоставление А2 Hosting

Мы рекомендуем всем пользователям Joomla зарегистрироваться на Joomla хостинг. Вы получите максимальную производительность, также вы будете поддерживать одного из наших спонсоров.

Вы будете впечатлены редким сочетанием скорости, надежности и поддержки. Даже если у вас уже есть хост, нет абсолютно никакого риска в том, чтобы работать с А2 Hosting, ведь они предлагают бесплатную гарантию возврата денег в любое время.

 

Похожие записи

11.07.2019
0
3062

Вышел релиз Joomla! 3.9.10

Доступна к загрузке Joomla! 3.9.10. Это релиз исправления одной ошибки. Следом за релизом безопас...
10.07.2019
0
2814

Вышел релиз безопасности Joomla! 3.9.9

Доступна к загрузке Joomla! 3.9.9. Это релиз безопасности и исправлений, незамедлительно рекомен...
09.07.2019
0
3030

Фонд YOYOW становится платиновым глобальным спонсором Joomla!

Фонд YOYOW стал глобальным платиновым спонсором Joomla.  Что касается количества пользователей и...

Комментарии

Ваш комментарий будет отправлен на модерацию.
  • Комментарии не найдены