5 причин выбрать Joomla для интернет-магазина

0
915

В то время, как системы управления контентом (CMS) снижают издержки, связанные с созданием сайтов и интернет-магазинов, в часности, выбор правильной системы сайта - это довольно сложное решение. Существует 3 самых больших и популярных CMS для электронной коммерции, и предприниматели, как правило, выбирают одну из них для своего сайта. Для многих из них Joomla занимает первое место за широкие функциональные возможности, простоту использования, расширяемость и ее способсти к выполению любых задач онлайн бизнеса.

Так почему Joomla должна стать вашим выбором?

Joomla - это золотая середина между WordPress и Drupal. Она не так сложна, как Друпал, и к тому же обладает удивительными возможностями управлять сложными функциями веб-сайта электронной коммерции, и имеет настоящиемастхэв функции для сайта прямо из коробки. Вот 5 причин, почему вы должны выбрать Joomla для вашего сайта электронной коммерции или интернет-магазина.

Повышенная безопасность

Joomla имеет встроенные защищенные слои, что сделает ваш интернет-магазин неуязвимым для угроз безопасности. Joomla выделяется даже CSRFзащитой для предотвращения и защиты от известных уязвимостей. Помимо этого с Joomla вы также имеете расширения, которые помогут вам повысить безопасность сайта. Эти расширрения позволяют добавить дополнительную защиту в виде капчи, защиту от SQL-инъекций, xss-атак и много другого. Так как сайты электронной коммерции имеют дело с клнфиденгциальной информацией клиентов изо дня в день, эти особенности пригодятся для обеспечения безсопасности транзакций на сайте.

Потрасающие встроенные функции

Потрясающая фишка Joomla - это широкий спектр функций, которые позволяют делать с вашим магазином все, что угодно. Продуманный до мельчайшей детали список доступа и контроля позволит вам управлять разными пользовательскими (клиентскими) группами с легкостью. Вы можете продавать товары как оптовым заказчиками, так розничными покупателям прямо на одном сайте. Мощаная управления контентом со встроенным инструментом управления метатегами и описания подарит вам большое преимущество в SEO. Вы не должны полагаться на внешние плагины, а работать со встроенными функциями Joomla.

Многоязычные возможности

Еще один большой плюс - это многоязычные возможности. В условиях глобализации экономики бизнес ищет своих клиентов по всему миру. На Joomla вы сможете построить многоязычный интернет-магазин намного легче и быстрее, чем на других CMS-платформах. Вы также можете создавать сайты на любых языках, благодоря поддержке мультиязычности. Возможности безграничны.

Тысячи сторонних расширений

Хотите добавить функцию членство на вашем сайте? Нет проблем. Нужнопринимать пожертвования? Замечательно, вы можете! Нужно продавать билеты и принимать заказы на ваши мероприятия? У вас это есть. CMS имеет более 8000 плагинов для расширения функциональности вашего сайта. А что еще лучше, многие расширения бесплатны и хорошо поддерживаются разработчиками. Разработчики постоянно создают новые плагины и модули, которые могут сделать интернет-магазин удобным в управлении и работе абсолютно без хлопот, да к тому же бесплатно!

Еще один прекрасный повод любить Joomla - это фантастическое множество шаблонов, доступных на рынке. Большинство из них адаптированы под определенные види интернет-магазинов, благодоря чему не составит труда найти шаблон, например, для продажи автомобилей.ж И опять-таки, очень здорово, что далеко не за все надо платить. Даже если у вас бюджетные ограничения, то вы всегда сможете найти огромное количество фантастических шаблонов.

Отзывчивое сообщество.

Пока вы создаете сайт или работаете с ним, вам навернека понадобится помощь. С Joomla в этом нет никаких проблем. Сообщество Joomla очень динамичное о отзывчивое, благодоря чему вы сможете ускорить ваш порцесс обучения. На форумах сообщества очень много экспертов, которые дают полезные советы, хаки и решения для новичков по настройке любых сайтов на Joomla

 

Похожие записи

07.07.2019
0
4286

5 Калькуляторов Joomla под любые задачи, обзор и настройка

Сегодня при помощи сторонних разработок для joomla можно рассчитать всё, что угодно: стоимость ...
06.07.2019
0
3778

Меню в Joomla — добавление вложенного или выпадающего меню

В шаблоне позиции для меню обычно предусмотрены слева или справа, а так же и в верху (горизонт...
08.07.2019
0
5681

Тестируем Joomla 4: административная панель, разделы, поле работы вебмастера

Концепция оформления административной панели joomla4 разработана веб-студией JoomShaper, специализ...

Комментарии

Ваш комментарий будет отправлен на модерацию.
  • Комментарии не найдены