13 причин полюбить Joomla!

0
724

13 лет назад у нас было видение - разработать CMS, которая бы твердо придерживалась своих ценностей Open Source. Мгновенно сообщество осталось позади - более тысячи человек присоединились к нашему проекту всего за один день. Перенесемся в 13 лет, и вы могли бы сказать, что мы прошли долгий путь. 14 версий в (мажор / минор), Joomla! в настоящее время работает на миллионах веб-сайтов с более чем 7950 расширениями, расположенными на цифровых полках нашего каталога расширений.

Чтобы отпраздновать Joomla! Поднимая наши подростковые годы, мы хотим поделиться 13 причинами, чтобы полюбить нашу платформу в 2019 году…

1. Joomla! это полностью OpenSource - для свободы строить и свободы масштабировать

Joomla! есть и всегда будет, с гордостью OpenSource (и совершенно бесплатно).

2. Joomla! основано, стабильно и пользуется доверием бизнеса во всем мире

Надежность - это критически важная задача для компаний во всем мире, которые полагаются на свой веб-сайт для продаж, запросов и конверсий. Начиная с Day Dot, мы были сосредоточены на создании платформы, которая была бы сильной и стабильной, и мы считаем, что наш успех в этой области является лишь одной из многих причин, почему мы в настоящее время используем почти 10% всех веб-сайтов по всему миру.

3. Joomla! Наградами (х20)

Joomla! продолжает завоевывать гонг за гонгом, получив почти 20 наград, в том числе: CMS Critic People's Choice Awards - Лучшая бесплатная CMS, Packt Open Source Awards - Лучшая Open CMS CMS и Infoworld Bossie Awards - Лучшее приложение с открытым кодом. Скажем так, нашему трофейному шкафу скоро понадобится обновление!

4. Joomla! имеет функциональное ядро ​​(которое становится все лучше и лучше)

С каждой версией, которую мы выпускаем, мы стремимся добавить что-то стоящее. Это привело нас к CMS, которая теперь имеет готовые функциональные возможности, для которых другим платформам необходим длинный список плагинов, чтобы конкурировать.

5. Расширения, расширения везде

От календарей событий и встроенного редактирования до новостных рассылок и разработчиков форм - расширенные функции веб-сайта, которые вам нужны, находятся всего в одном клике (и наша библиотека расширений растет с каждым днем!).

6. Joomla! имеет невероятно гибкий пользовательский интерфейс

Joomla! может превратиться в то, что вы хотите, и нужно, чтобы это было - сайт брошюры, электронная коммерция, портфолио портфолио - с дизайном стиля, чтобы удовлетворить. 
Благодаря гибкому пользовательскому интерфейсу с бесконечными темами и плагинами, онлайн-мир - это ваша устрица.

7. Joomla! имеет один мощный MVC

Предсказуемая базовая кодовая база хороша, но если она не может сгибаться и соответствовать потребностям разработчиков, какая польза от этого? Наш мульти-талантливый MVC как нельзя лучше подходит для баланса.

8. Joomla! является мобильным и SEO оптимизированным (прямо с самого начала)

Мы всегда шли в ногу со временем - гарантируя, что Joomla! выглядит потрясающе независимо от устройства - настольного компьютера, смартфона или планшета (прямо из коробки). Неотъемлемой частью этого также является то, что наша платформа легко управляется благодаря возможностям SEO, а именно к коду, который могут пройти те довольно требовательные роботы Google.

9. Всегда в безопасности

Мы никогда не останавливаемся на достигнутом, мы серьезно относимся к безопасности. На самом деле, у нас есть специальная ударная команда, единственная миссия которой - находить и исправлять эксплойты до того, как они станут широко известны.

10. Joomla! Говорит на вашем языке

Urgh. Кто хочет бороться с плагинами, чтобы просто заставить вашу CMS говорить на вашем родном языке? Конечно, не мы (или вы, мы догадаемся). Вот почему Joomla! многоязычный - доступно более 70 языков.

11. Растущее сообщество, которое охватывает весь мир

Мы были бы ничем без нашей армии добровольцев, разработчиков и дизайнеров позади нас. Все это часть духа OpenSource (просто назовите нас одной большой счастливой семьей).

12. Пиво, печенье и песня - мы усердно работаем и играем усердно

Как вы уже догадались, наше сообщество живет и дышит инновациями в коде и CMS. Но это еще не все работа, работа, работа. За все свои усилия они заслуживают обильного количества пива, печенья и песен.

13. Joomla! 4 на горизонте - более легкая кодовая база, более строгая безопасность, лучшая доступность.

Великие дела приходят к тем, кто ждет, и уже совсем близко Joomla! 4. Обладая свежим пользовательским интерфейсом, более легкой кодовой базой, более строгой безопасностью и лучшей доступностью, можно сказать, что никогда не было лучшего времени, чтобы стать Joomla! поклонник.

К несчастью для некоторых, но замечательно для нас, 13 отлично подходит для Joomla! и его лояльные пользователи. Итак, вот следующие 13 лет инноваций и роста! Ура!

Похожие записи

07.07.2019
0
4219

5 Калькуляторов Joomla под любые задачи, обзор и настройка

Сегодня при помощи сторонних разработок для joomla можно рассчитать всё, что угодно: стоимость ...
06.07.2019
0
3710

Меню в Joomla — добавление вложенного или выпадающего меню

В шаблоне позиции для меню обычно предусмотрены слева или справа, а так же и в верху (горизонт...
08.07.2019
0
5615

Тестируем Joomla 4: административная панель, разделы, поле работы вебмастера

Концепция оформления административной панели joomla4 разработана веб-студией JoomShaper, специализ...

Комментарии

Ваш комментарий будет отправлен на модерацию.
  • Комментарии не найдены