10 шаблонов Joomla для Вашего бизнес-сайта

0
1372
Сайт - это мощный инструмент, который работает с целью демонстрации вашего бренда, компании, стартапа и пр. Разработка бизнес-сайта - это непросто. Вы должны решать множество задач, контролировать определенное количество процессов. Сегодня мы представим несколько полезных бизнес-шаблонов Joomla. Эти шаблоны полностью подготовлены и предварительно спроектированы со всеми необходимыми функциями. Давайте ознакомимся с данными продуктами.

1. Aspasia

Aspasia - это многофункциональный шаблон, который прежде всего ориентированный на деловые, корпоративные и агентские сайты. Если вы хотите преподнести свой сайт совершенно по-новому, Aspasia поможет вам в этом. Шаблон включает инновационный дизайн меню, динамический слайдер, вариации портфолио, раздел в стиле блога, современные возможности вкладки, возможность просмотра миниатюр одним щелчком мыши, ценовая таблица, раздел услуг, интегрированный компонент электронной коммерции hikashop и многое другое. 

ДЕМО

2. Tixon

Tixon - очередной бизнес-шаблон, отличающийся своей многофункциональностью, оснащен Helix3 и Virtuemart 3. Его привлекательный и неброский дизайн подойдет для любого бизнеса, корпоративного интернет-магазина, фабрики и любого другого типа услуг, для которого требуется надежная система управления контентом. Благодаря достаточно простым настройкам и встроенным функциям, таким как 7 вариаций домашних страниц, раздел завершенных проектов, раздел достижений, портфолио, хорошо продуманный блог и многое другое. 

ДЕМО

3. Macro - это чистый, современный дизайн, многофункциональный шаблон, который предлагает широкий спектр возможностей, имеющий потрясающие дизайнерские инструменты. Внутренние функции включают в себя раздел баннеров полной ширины с отображением контента, раздел услуг, раздел экспертизы, портфолио, достижений, полноценный блог, контактный раздел, разнообразный дизайн экрана и многое другое. Это быстрый старт для успешного бизнеса. 

ДЕМО

4. Spectrum

Многофункциональный, полностью отзывчивый и гибкий шаблон, который вы можете использовать для создания сайта агентства, корпоративного бизнеса, финансового учреждения и веб-сайта некоммерческой организации с легкостью. Минималистический, уникальный дизайн Spectrum удовлетворит все ваши требования при разработке веб-сайта с целью улучшения брендинга. Шаблон предусматривает множество вариантов стилизации с 8 предустановленными цветами, привлекательным верхним слайдером, хорошо сформированным блогом, фотогалереей, ценовой таблицей и множеством замечательных функций, позволяющих вам иметь все элементы на ваших бизнес-сайтах. 

ДЕМО

5. Onepage 

Onepage - это потрясающе разработанный шаблон для одной страницы, специально разработанный для любого типа веб-сайта, такого как корпоративный, агентский, некоммерческий, консультационый и пр. Шаблон поставляется с полноэкранным слайдером, с пользовательскими надписми, портфолио и контактными формами, блогом, многочисленными вариантами стилизации. 

ДЕМО

6. Oneclip

Это шаблон Joomla для всех бизнес-организаций и учреждений. Он имеет достойный дизайн, который полностью укомплектован привлекательными функциями, такими как набор таблиц ценообразования, собственный раздел отзывов, клиентский слайдер, способен отображать клиентов в разном стиле. 

ДЕМО

7. Qubic

Qubic - потрясающий шаблон Joomla, созданный для привлечения внимания к вашим продуктам и услугам. Домашняя страница спроектирована таким образом, что вы можете привлекать будущих клиентов максимально быстро. Создавайте все экспозиции с помощью своей секции портфолио, галереи, секции слайдера, раздела отзывов, раздела биографии и пр. Сделайте свою жизнь проще при разработке своего бизнес-сайта с помощью Qubic. 

ДЕМО

8. Corporex 

Это сложный и одновременно удобный, красиво оформленный шаблон Joomla для деловых, корпоративных и пр. веб-сайтов. Минималистический дизайн включает в себя все функции, такие как 6 предопределенных стилей цвета, гибкий макет, мега-меню с поддержкой модулей, блог с поддержкой К2, короткий код в статьях, таблица цен, раздел услуг, раздел портфолио, справочный раздел и пр. 

ДЕМО

9. Revibe

Это великолепно выполненный, полностью отзывчивый шаблон Joomla для любого бизнеса, фотографа, креативного агентства, и других подобных сайтов. Его привлекательный дизайн очень прост в настройке для оптимального редактирования. Возможности Revibe помогут сделать ваш сайт профессиональным. Он упакован с полезными функциями, такими как полноэкранный слайдер, раздел основных услуг, раздел портфолио, раздел отзывов, блог с многочисленными вариантами дизайна и пр. 

ДЕМО

10. Startup-biz 

Startup-biz - это шаблон, созданный с потрясающим дизайном, имеющий исключительные функциональные возможности, которые предлагают все, что вам нужно, чтобы начать работу над деловыми, корпоративными и другими подобными веб-сайтами. Это современный шаблон, который достойно представит ваш проект, продукт или идею. Вы можете использовать дополнительные необходимые расширения, такие как SP Simple Portfolio и SP Page Builder, чтобы в полной мере продемонстрировать свое мастерство. 

Startup-biz легко настраиваем под конкретный проект. 

ДЕМО

А какими шаблонами пользуетесь Вы? 

Похожие записи

11.07.2019
0
3018

Вышел релиз Joomla! 3.9.10

Доступна к загрузке Joomla! 3.9.10. Это релиз исправления одной ошибки. Следом за релизом безопас...
10.07.2019
0
2780

Вышел релиз безопасности Joomla! 3.9.9

Доступна к загрузке Joomla! 3.9.9. Это релиз безопасности и исправлений, незамедлительно рекомен...
09.07.2019
0
2912

Фонд YOYOW становится платиновым глобальным спонсором Joomla!

Фонд YOYOW стал глобальным платиновым спонсором Joomla.  Что касается количества пользователей и...

Комментарии

Ваш комментарий будет отправлен на модерацию.
  • Комментарии не найдены