Топ-10 расширений слайдшоу для Joomla

0
1502

Когда посетители приходят на ваш сайт, они всегда ищут что-то: они хотят что-то сделать или моментально получить информацию. Они всегда спешат изучить сайт как можно быстрее. А сатистика показывает, посетителям требуется максимум 8 секунд, чтобы принят решение, оставаться ли дальше на сайте или уйти.

В Joomla сделать слайдшоу довольно легко. Существует бесчисленное множетво различных слайдшоу для Joomla расширений. Для вашего удобства мы создали короткий список бесплатных и платных классных расширений слайд-шоу.

01 Unite Revolution Responsive Slider

1 Revolustion Slider

Unite Revolution Responsive Slider - удевительный слайдер для Joomla, который поставляется с максимальным количеством встроенных функций. Слайдер может обеспечить всю функциональность, которая только может пригодится вам в вашем проекте. Это потрясающий слайдер был разработан Themepunch и доступен только в платной премиум версии.

02 RokSprocket

2RocketSpoekt

RokSprocket является одним из лучших супер расширений, разработанных, чтобы предоставить пользовтелю максимальный уровень контроля над представлением контента в привлекательном виде. Мощное расширение поставляется с многочисленными функциями, включая слайд-шоу. С RokSprocket вы можете легко создать замечательное слайд-шоу. Это большое расширение было создано отличной командой RocketTheme. RokSprocket - бесплатное расширение.

03 Image Show

3Image show

Image Show одно из самых интересных слайд шоу расширений, которым можно удивлять своих посетителей. Расширение легко устанавливается. Слайд-шоу включает в себя картинки, материалы или тексты, заданные пользователем. Расширение бесплатно, разработано в кампании GavickPro.

04 Paralax Slider

4Paralax SLider

Paralax Slider - это еще один мощный адаптивный модуль слайдера. Он поможет отображать ваши материалы и новости Joomla или К2 в абсолютно новом и привлекательном виде. Одним из больших плюсов данного расширения есть то, что оно обладает огромным количеством различных настроек и полной поддержкой Joomla 2.3, 3.x. Paralax Slider отзывчивый и адаптивный, благодоря чему доступен на каждом устройстве. Еще один безусловный плюс в том, что этот модуль бесплатен.

05 Widgetkit

5widgetkit

Widgetkit также является одним из лучших супер расширений и поставляется с огромным числом вариаций модулей. С помощью функции слайд-шоу, вы можете создать большое количество слайдеров изображений, включать в них любое содержание, а такэже использовать привлекательные эффекты переходом между слайдами. Это расширение доступно в бесплатной и платной версии. Разработчик этого чудесного набора - YooTheme.

06 Unite Nivo Slider

6Nivo

Unite Nivo Slider один из лучших модулей слайдера для Joomla. Он состоит из модуля и компонента для максимального удобства, и имеет все функции, которые есть в оригинальном JS плагине Unite Nivo Slider. Unite Nivo Slider поставляется в бесплатной и премиум версии.

07 SP Smart Slider

7Sp smart slider

SP Smart Slider - слайдер и для контента, и для изображений. Расширение обладает очень крутой особенностью, которая состоит в том, что вы можете легко интегрировать любые слайд-шоу на jQuery в SP Smart Slider. Вы можете скачать  его прямо сейчас и абсолютно бесплатно. Разработчик расширения - JoomShaper

08 DJ-ImageSlider

8phoca thumb l 1 full size image

DJ-ImageSlider - бесплатное расширение. Оно позволяет отображать изображения с названием и кратким описанием, а также привязать к слайдам любой пункт меню, статью или URL-адрес. DJ-ImageSlider может отображать несколько изображений вертикально или горизонтально оновременно.

09 Smart Slider 2

9smartslider2

Smart Slider 2 - адаптивное премиальное слайд-шоу для Joomla. Расширение содержит 4 типа слайдеров, чтобы дать вам возможность представить ваш контент так, чтобы он смог потрясти ваших клиентов.

10 Slideshow CK

10slideshow ck

Slideshow CK - это удивительный и бесплатный модуль слайд-шоу. вы можете использовать в нем изображения или видео, а также приятные эффекты пролистывания. Вы также можете легко добавлять неограниченное количество слайдов с помощью просто перетаскивания файлов в административной панели.

Заключение

Слайд-шоу - это прекрасное решение для представления вашей информации максимально быстро и эффективно. Мы создали этот список на основе популярности расширений и нашего опыта. Но любой модуль используется в зависимости от вашей стратегии дизайна, а также с учетом пользовательского опыта, и целей представления информации на вашем сайте.

Похожие записи

07.07.2019
0
4299

5 Калькуляторов Joomla под любые задачи, обзор и настройка

Сегодня при помощи сторонних разработок для joomla можно рассчитать всё, что угодно: стоимость ...
06.07.2019
0
3793

Меню в Joomla — добавление вложенного или выпадающего меню

В шаблоне позиции для меню обычно предусмотрены слева или справа, а так же и в верху (горизонт...
08.07.2019
0
5687

Тестируем Joomla 4: административная панель, разделы, поле работы вебмастера

Концепция оформления административной панели joomla4 разработана веб-студией JoomShaper, специализ...

Комментарии

Ваш комментарий будет отправлен на модерацию.
  • Комментарии не найдены