Реакция Joomla на отмену сетевого нейтралитета

0
952

FCC (Федеральная комиссия по связи) 14 декабря 2017 года голосует об отмене Net Neutrality, но, к сожалению, ожидание этого, чрезвычайно разочаровывает всех верующих в открытый и бесплатный интернет.

Open Source Matters, Inc. и сообщество Joomla искренне верят в создание и рапространение контента. Представители сообщества, в подавляющем большинстве выступают за сохранение Net Neutrality в Соединенных Штатах Америки и во всем мире будут стремиться к тому, чтобы их голоса были услышаны в максимально возможной степени.

Представители сообщества поощряют индивидуальное участие во всех публичных торговых точках для продвижения Net Neutrality и борьбы с сокращением Интернета только для немногих, кто может заплатить за доставку контента. "Мы не должны ограничивать себя активностью в социальных сетях, мы должны позвонить, направить письма и посетить наших должностных лиц, чтобы прямо передать наше неудовольствие, попросить подотчетности и потребовать восстановления Net Neutrality" - заяювляют представители сообщества, - "Второе - пожалуйста, поддержите несогласных членов FCC, независимо от партизанской полити, у них хватило смелости увидеть и бороться за открытый интернет, и мы должны использовать наши голоса, чтобы помочь им в борьбе с повседневной битвой."

Также представители говорят: "Наконец, этот бой еще не закончился. Мы индивидуально и как сообщество работаем и будем продолжать работать с организациями, комитетами политических действий и лицами, которые поддерживают открытый интернет также сильно, как и мы. Хотя этот процесс может быть сложным мы обязаны сохранить одно из величайших достижений ХХ века"

Похожие записи

09.06.2017
0
3213

Adstamer – профессиональная биржа рекламы

  ADSTAMER - это удобный сервис по размещению рекламы в Instagram и Вконтакте. С помощью биржи предпр...
26.12.2017
0
1028

Crowdin, официальная локализационная платформа Joomla

Проект Joomla с радостью сообщает, что Crodwin, партнер по локализации, станет официальным инструме...
30.10.2017
0
2558

События Joomla сообщества - октябрь, 2017

Мерроприятия: Уже прошли дни JoomlaDay Russia - события проходили в Москве этим летом. организаторы ...

Комментарии

Ваш комментарий будет отправлен на модерацию.
  • Комментарии не найдены