Почему разработчикам нельзя обойтись без Page Builder?

5
1422

Толчок в развитии современных технологий привел нас к развитию интернет-индустрии и к потребности в ускоренной обработке информации. Все выбирают инструменты, которые позволяют работать с достаточной скоростью, что будет приносить достойные результаты. Именно тогда развитие каждой компании будет неоспоримым. Для сайтов Joomla одним из самых незаменимых инструментов является SP Page Builder, который имеет достаточно функциональных возможностей для достижения отличного результата. Функции SP Page Builder позволяют делать действительно удивительные вещи. Истинный веб-девелопер просто обязан иметь данный инструмент в своем арсенале. Давайте рассмотрим основные преимущества.

1/Максимальная гибкость 

Постоянное развитие и и оперативность - это основное в работе разработчика. С помощью Page Builder вы можете решить все свои задачи намного быстрее и качественнее. Данный инструмент позволяет построить макет сайта настолько легко, что во время работы вы можете параллельно общаться со своим клиентом. К своим веб-страницам Вы можете добавлять дополнительные функции. Два отлично разработанных редактора (бэкенд и фронтенд) безперебойно работают на вас. 

2/Ускоренное развитие

Данный инструмент имеет достаточно хорошо организованный макет. Вся система очень хорошо закодирована, так что вы можете легко ее настраивать. Как разработчику, Вам не нужно настраивать ее с нуля. Существует достаточное количество макетов, которые постоянно обновляются и помогают создавать качественный продукт. Кроме того, работая сPage Builder вы можете добавлять многочисленные функции самостоятельно в соответствии с вашими потребностями. Он имеет более чем 15 встроенных шаблонов. Это значит, что вы можете запустить свой сайт одним щелчком. 

3/Эффективное управление

Кропотливость работы девелопера заключатеся в том, чтобы управлять сотнями вещей одновременно в каждом отдельном веб-проекте. Нужно постоянно быть особо внимательным и сконцентрированным на своем деле. Поэтому и здесь Page Builder приходится как нельзя кстати. Многими задачами он способен управлять за вас. Он привлекателен тем, что в него встроены различные дополнения, которые позволяют добавлять в ваш проект много полезных функций. 

4/Простота обслуживания

Каждый веб-разработчик должен поддерживать веб-проекты. Работу сайтов, которые построены с помощью Page Builder, очень легко контролировать. Простая структура настройки, механизмы перетаскивания и прочие полезности - это все характерно для Page Builder.

5/Беспрепятственный рабочий процесс

В Joomla для отображения контента и управления Вам необходимо использовать модули, которые будут размещать все элементы на веб-страницах. Для этого потребуются сотни модулей, чтобы достичь нужной функциональности сайта. Но с Page Builder подобных проблем мне возникнет. Всю эту работу он берет на себя. Он как конструктор страниц экономит ваше время, деньги и предотвращает неполадки с кодировкой. 

Похожие записи

08.07.2019
0
2328

JA Fixel v1.1.7 - шаблон портфолио для Joomla

JA Fixel – шаблон для Joomla на тему портфолио. В шаблоне реализована поддержка EasyBlog (компонент Joomla...
06.07.2019
0
1303

JA Fubix v1.1.4 - шаблон спортивных новостей Joomla

JA Fubix - новый шаблон новостного типа от знаменитых разработчиков - студии JoomlArt, который основ...
04.07.2019
0
1310

JA Lens v1.0.9 - шаблон сайта фотографа на Joomla

JA Lens - необычный стильный шаблон от профессиональной студии JoomlArt. Данный шаблон имеет уникал...

Комментарии (5)

Ваш комментарий будет отправлен на модерацию.